О нас

Кофе с собой
Можно с собакой
Туалет
Чай
Кофе
Оплата картой
Можно с ноутбуком
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
48 отзывов
Илья Шепелев
Илья Шепелев
22 июня
Отличный кофе и десерты. Лучшее что есть на районе
Виктория И.
Виктория И.
21 июня
Самый вкусный кофе в городе, однозначно 10+ из 5 ⭐️!!! Безумно приятная атмосфера. Очень вежливый и приятный бариста с радостью поможет в выборе. Хочется возвращаться сново и сново!!! Если необходимо хорошее настроение на весь день- однозначно его нужно начинать с посещения МОЯ МИ !!!
Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
22 июня
Вкусно,вежливо,аккуратно и с душой. Спасибо и процветания Всем советую)
Виктория Кобзева
Виктория Кобзева
18 июня
Рекомендую это салон для посещения Небольшая предыстория. Мне нужно было срочно найти место, где сделают в один день стрижку, маникюр и педикюр, но спохватилась я поздно, во многих салонам уже не было места. Позвонила сюда и, О чудо, мне сказали, что смогут. Сразу скажу, я привереда и всегда переживаю: хороший мастер будет или нет, буду я плакать дома в подушку или нет, больно будет или нет….. (переживаю так, когда иду в новое место к новому мастеру) Так вот, на все ответ НЕТ. Я была счастлива, что мне попалась такой замечательный мастер Хадиджа (прошу прощения, если написала это к правильно). Вот про нее и правда можно сказать НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР. Она мне сделала и очень аккуратную, красивую и эстетичную прическу, так и маникюр с педикюрам прошел без малейший боли с ровным покрытием и нежностью. (Который тоже делала она) Хочу также выделить атмосферу и красоту. Заходя туда, нет чувства суеты и напряжение, наоборот ты начинаешь ловить себя на мысли, будто пришел к себе домой, где чисто, красиво и встречают люди с теплом в сердце. Мне еще очень понравилась идея, что вместе с салоном, сделали небольшую кофейню, где можно взять кофе на вынос И вот представьте, после того, как Вам сделки качественный маникюром, аккуратно и с заботой постригли волосы, Вы берете вкусный зерновой кофе и преображенная с любовью на сердце выходите на улицу. Считаю, что это именно то, что должна испытывать каждая девушка после похода в салон. Я именно это и испытала! Поэтому, дорогие и прекрасные девушки/женщины, от всего сердца рекомендую сделать там либо комплекс, либо что-то одно. Вы не пожалеете вы
Илья Шепелев
Илья Шепелев
22 июня
Отличный кофе и десерты. Лучшее что есть на районе
Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
22 июня
Вкусно,вежливо,аккуратно и с душой. Спасибо и процветания Всем советую)
Виктория И.
Виктория И.
21 июня
Самый вкусный кофе в городе, однозначно 10+ из 5 ⭐️!!! Безумно приятная атмосфера. Очень вежливый и приятный бариста с радостью поможет в выборе. Хочется возвращаться сново и сново!!! Если необходимо хорошее настроение на весь день- однозначно его нужно начинать с посещения МОЯ МИ !!!
Виктория Кобзева
Виктория Кобзева
18 июня
Рекомендую это салон для посещения Небольшая предыстория. Мне нужно было срочно найти место, где сделают в один день стрижку, маникюр и педикюр, но спохватилась я поздно, во многих салонам уже не было места. Позвонила сюда и, О чудо, мне сказали, что смогут. Сразу скажу, я привереда и всегда переживаю: хороший мастер будет или нет, буду я плакать дома в подушку или нет, больно будет или нет….. (переживаю так, когда иду в новое место к новому мастеру) Так вот, на все ответ НЕТ. Я была счастлива, что мне попалась такой замечательный мастер Хадиджа (прошу прощения, если написала это к правильно). Вот про нее и правда можно сказать НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР. Она мне сделала и очень аккуратную, красивую и эстетичную прическу, так и маникюр с педикюрам прошел без малейший боли с ровным покрытием и нежностью. (Который тоже делала она) Хочу также выделить атмосферу и красоту. Заходя туда, нет чувства суеты и напряжение, наоборот ты начинаешь ловить себя на мысли, будто пришел к себе домой, где чисто, красиво и встречают люди с теплом в сердце. Мне еще очень понравилась идея, что вместе с салоном, сделали небольшую кофейню, где можно взять кофе на вынос И вот представьте, после того, как Вам сделки качественный маникюром, аккуратно и с заботой постригли волосы, Вы берете вкусный зерновой кофе и преображенная с любовью на сердце выходите на улицу. Считаю, что это именно то, что должна испытывать каждая девушка после похода в салон. Я именно это и испытала! Поэтому, дорогие и прекрасные девушки/женщины, от всего сердца рекомендую сделать там либо комплекс, либо что-то одно. Вы не пожалеете вы

Контакты

Москва, 3-я улица Соколиной Горы, 9
Загрузка карты...