Рекомендую это салон для посещения
Небольшая предыстория.
Мне нужно было срочно найти место, где сделают в один день стрижку, маникюр и педикюр, но спохватилась я поздно, во многих салонам уже не было места. Позвонила сюда и, О чудо, мне сказали, что смогут.
Сразу скажу, я привереда и всегда переживаю: хороший мастер будет или нет, буду я плакать дома в подушку или нет, больно будет или нет….. (переживаю так, когда иду в новое место к новому мастеру)
Так вот, на все ответ НЕТ.
Я была счастлива, что мне попалась такой замечательный мастер Хадиджа (прошу прощения, если написала это к правильно). Вот про нее и правда можно сказать НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР.
Она мне сделала и очень аккуратную, красивую и эстетичную прическу, так и маникюр с педикюрам прошел без малейший боли с ровным покрытием и нежностью. (Который тоже делала она)
Хочу также выделить атмосферу и красоту. Заходя туда, нет чувства суеты и напряжение, наоборот ты начинаешь ловить себя на мысли, будто пришел к себе домой, где чисто, красиво и встречают люди с теплом в сердце.
Мне еще очень понравилась идея, что вместе с салоном, сделали небольшую кофейню, где можно взять кофе на вынос
И вот представьте, после того, как Вам сделки качественный маникюром, аккуратно и с заботой постригли волосы, Вы берете вкусный зерновой кофе и преображенная с любовью на сердце выходите на улицу. Считаю, что это именно то, что должна испытывать каждая девушка после похода в салон.
Я именно это и испытала!
Поэтому, дорогие и прекрасные девушки/женщины, от всего сердца рекомендую сделать там либо комплекс, либо что-то одно. Вы не пожалеете вы